article61.jpg

Итоги смотра-конкурса "Зеленый наряд - 2013"

Подведены итоги ежегодного городского конкурса «Зеленый наряд-2013» на лучшее оформление дворов, балконов, палисадников.



Победители будут награждаться почетной грамотой и денежной премией, которые будут вручаться на Городском  празднике цветов, посвященном Году охраны окружающей среды в Парке культуры и отдыха 14 сентября в 11.30.

Победители по участку 48-48а квартал:

1 место:

Ул. Губкина 8а, кв.40 – Чильдинова  Валентина Ивановна

Ул. Губкина 8, кв.88 – Прокопьева Зоя Константиновна

2 место:

Ул. Губкина 9, кв.44 – Мутыгуллина Валентина Никитична

Ул. Губкина 9, кв.47 – Тукаева Гания Галеевна

3 место:

Б. Космонавтов 46/8, кв. 44 – Сафиканов Альберт Вакилевич

Ул. Губкина 8, кв.82 – Тимербулатова Рашида Хабировна

Поощрительные призы:

Губкина 9, кв 100 – Тибеева Клара Курбановна

Губкина 9, кв 126 – Насырова Нурзиган Фаритовна

Губкина 10, кв 6 – Фахретдинова Тания Абдулловна

Калинина 85, кв. 287 – Карипов Равил Мугаллимович

Губкина 11/87, кв 274 – Мукашова Мария Владимировна

Губкина 6, кв 7 – Беляева Лидия Александровна

Губкина 6, кв 29 – Зайнетдинова Роза Мухамедьяновна

Губкина 6, кв 121 – Корноушенко Раиса Ивановна

Губкина 6, кв 01 – Прокопенко Татьяна Ивановна

Губкина 8, кв 45 – Хазиева Райля Раисовна

Космонавтов 48, кв.121 – Синопальникова Людмила Александровна

30 лет Победы 9,кв. 66 – Кулакова Олеся Васильевна

30 лет Победы 9,кв. 67 – Чибизова Анна Геннадьевна

30 лет Победы 9,кв. 81 – Гильметдинова Клара Хуснуловна

Космонавтов 50, кв. 193 – Батыршин  Минирауф Ашрафуллович

30 лет Победы 13а,кв. 21 – Швыркова Галина Федоровна

30 лет Победы 13а,кв. 51 – Шарипова Нафиса Минибаевна

Губкина 6а, кв 21 – Мухамадиева  Лилия Мазитовна

Губкина 6а, кв 24 – Летяйкина Галина Николаевна

30 лет Победы 11,кв. 92 – Семенова Нина Григорьевна

30 лет Победы 11,кв. 181 – Лобанова Лидия Михайловна

Калинина 83, кв. 61 – Тарасова Татьяна Владимировна

Калинина 83, кв. 138 – Максимова Тамара Владимировна

Калинина 81, кв. 87 – Тюленина Мария Александровна

Калинина 81, кв. 133 –  Воронкова Тамара Ивановна

Калинина 81, кв. 141 – Кузина Нина Ивановна

Калинина 81, кв. 103 – Хамзина Рамиля Равилевна

Калинина 81, кв. 113 – Ложкина Екатерина Петровна

Калинина 81, кв. 101 – Мишакова Наталья Петровна

30 лет Победы  19, кв. 72 – Каримова Соня Кашиевна

30 лет Победы 22, кв. 68 – Никерина Ирина Валерьевна

Калинина 73, кв. 1 – Будылина Татьяна Викторовна

Калинина 73, кв. 114 – Кучина Федора Александровна

Калинина 73, кв. 101 – Чараева Мария Константиновна

30 лет Победы  20, кв. 113 – Горина Анна Алексеевна

30 лет Победы  20, кв. 87 – Кропочева Людмила Егоровна

30 лет Победы  20, кв. 81 – Хусаинова Юмабика Сахаутдиновна

30 лет Победы  20, кв. 61 – Троицкая Наталья Федоровна

Островского 26, кв.29 – Сигаева Антонина Васильевна

Островского 26, кв.28 – Баглай Любовь Ивановна

Островского 26, кв.24 – Ибатуллина Екатерина Васильевна

Островского 26, кв.46 – Урцева Екатерина Васильевна

Островского 26, кв.48 – Ильина Валентина Михайловна

Островского 26, кв.19 – Субботина Мария Ивановна

30 лет Победы 14а, кв. 55 – Золотухина Ольга Александровна

Калинина 59, кв. 11 – Артемьева Татьяна Александровна

Островского 42, кв.36 – Галда Райса Ивановна

Островского 40, кв.82 -  Халикова Гулюся Гайнулловна


Scroll To Top